224826-2022 - ErgebnisDeutschland-Tönning: Kettenglieder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tonnenketten nach DIN 5683 - Beschaffung für 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 3803FBW241.3To4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44542000 Kettenglieder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tonnenketten mit Zübehör nach DIN 5683
Bedarf aus dem Bereich, Elbe Nordsee und Ostsee für die Beschaffung in Jahr 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tonnenketten und Zubebhör nach DIN 5683- diverse, insgesamt 2880 Teile.