224826-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Motoreninstandsetzung Backbord Motor ZB Norderelbe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotoreninstandsetzung Backbord Motor ZB Norderelbe
BeschreibungMotoreninstandsetzung ZB Norderelbe
Interne Kennung132-2026-0064
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten für den Backbord Motor des ZB "Norderelbe" Es wird keine Besichtigung des ZB Norderelbe stattfinden.
Interne KennungLOT-0000