Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Femtosecond Laser System
Referenznummer der Bekanntmachung: MPG-MPL-210006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das MPL, Staudtstraße 2, 91058 Erlangen beabsichtigt die Beschaffung eines Femtosecond Laser Systems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38636100 Laser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Spezifikationen/Leistungsverzeichnis
Siehe Vergabeunterlagen.