2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de serviettes hygiéniques - Précarité menstruelle 2026-2030
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de protections menstruelles destinées aux Banques Alimentaires en vue de leur distribution aux ayants droit. Il s'agit d'un accord cadre allotis en 1 lot à prix unitaires. L'accord-cadre sans minimum et avec un maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R.2162-1 a R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il sera conclu avec un seul opérateur économique et donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: Precaritemenstruelle2026-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1801305