22484-2023 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule Königshufen 4. BA, weiterführende Sanierung, Windmühlenweg 6-8 in 02828 Görlitz | Los 303 - Schlosserarbeiten | Offenes Verfahren gemäß VOB/A EU
Referenznummer der Bekanntmachung: 111-98/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 303 - Schlosserarbeiten: Herstellen, Liefern und Montieren von 18 Stück Fenstergitter 3,18 m / 1,20 m, verzinkt Rahmen aus Flachstahl 30/8 mm, Füllungsstäbe 12/12 mm, 2 Stück Fenstergitter wie beschrieben, nur 2,98 m / 1,20 m, 6 Stück Lüftungsgitter mit Lamellen und Insektenschutz, 60 cm / 60 cm, 225 m Geländererhöhung im Treppenraum aus Rundrohr, Edelstahl mittels Konsolen, Ø 45 mm, 6 Stück Stahlrohrstützen, Rundrohr, Einzellänge 9 m, Ø 48-3 mm, demontieren und ersetzen durch Stahlrohrstützen, Rohr Ø 60.3x 4.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung