224849-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – ENQUETE CONJONCTURE REGIONALE : IMPRESSION, ROUTAGE, ENQUETE ET PRESTATIONS ASSOCIEES 2 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENQUETE CONJONCTURE REGIONALE : IMPRESSION, ROUTAGE, ENQUETE ET PRESTATIONS ASSOCIEES 2 lots
BeschreibungENQUETE CONJONCTURE REGIONALE : IMPRESSION, ROUTAGE, ENQUETE ET PRESTATIONS ASSOCIEES 2 lots
Interne Kennung2026/99/SC/02/025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311400 Wirtschaftsforschung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEnquête de conjoncture : impression et routage
BeschreibungEnquête de conjoncture : impression et routage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEnquête de conjoncture : enquête téléphonique
BeschreibungEnquête de conjoncture : enquête téléphonique
Interne Kennung2