See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LZB Zentrale Hagenow Land im Zuge Umbau ÜST WSAH
Beschreibung: LZB Zentrale Hagenow Land im Zuge Umbau ÜST WSAH
Interne Kennung: 23FEI70647
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001