224860-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Asphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Reparaturasphalt KMG-E
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-014-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44113620 Asphalt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reparaturasphalt KMG-E in Eimern und als lose Schüttware
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reparaturasphalt KMG-E 3 im Eimer liefern
Los-Nr.: 111
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44113620 Asphalt, 44113600 Bitumen und Asphalt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Straßenmeistereien benötigen zur Beseitigung von Fahrbahndeckenschäden Reparaturasphalt. Für Fahrbahndeckenschäden größeren Ausmaßes wird die Schüttware benötigt. Zur Beseitigung kleinerer Fahrbahndeckenschäden z.B. durch die Streckenwartung wird die Eimerware benötigt. Diesen Reparaturasphalt in verschiedene Lose aufzuteilen macht kein Sinn und wird auch für die Bedarfsträger in den Meistereien nicht transparent genug dargestellt werden. Fehlbestellungen sind die Folge
Reparaturasphalt KMG-E 5 im Eimer liefern
Los-Nr.: 112
Reparaturasphalt KMG-E 8 im Eimer liefern
Los-Nr.: 113
Reparaturasphalt KMG-E 5, lose liefern bis 2 t
Los-Nr.: 121
Reparaturasphalt KMG-E 5, lose liefern von 2 bis 10 t
Los-Nr.: 122
Reparaturasphalt KMG-E 5, lose liefern ab 10 t
Los-Nr.: 123