See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fonds de tarte et pâtes feuilletées crus surgelés au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande 2 877 000 euros HT
Interne Kennung: 2025-1293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15833110 Tortenböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001