224902-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Betrieb einer Organisationsstelle für die Programme Wohnen für Hilfe, Beratungsprämie und Generationen Wohnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb einer Organisationsstelle für die Programme Wohnen für Hilfe, Beratungsprämie und Generationen Wohnen
BeschreibungBetrieb einer Organisations- und Beratungsstelle für die Programme Wohnen für Hilfe, Beratungsprämie und Generationen Wohnen
Interne KennungIVA_2025_0001_RV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0002
TitelBeratungsprämie
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
LosLOT-0003
TitelGenerationen Wohnen
Interne Kennung3
LosLOT-0001
TitelWohnen für Hilfe
Interne Kennung1