See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants auprès de stations distributrices à l'aide de cartes accréditives pour les véhicules des services municipaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum, minimum et un opérateur économique. En application des articles R.2113-2 et L.2113-10 du Code de la commande publique, l'acheteur a décidé de ne pas allotir le marché, l'objet des prestations à réaliser ne permet pas l'identification de prestations distinctes. le seuil maximum de commandes est de 90 000 euro(s) HT pour la période initiale et un minimum de 30 000 euro(s) HT. Ceux-ci sont identiques pour les périodes de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Il est reconductible pour 3 périodes d'un an
Interne Kennung: 25CARBURANT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1623885