224936-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Subscription für Oracle Java Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000886709
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftraggeber beabsichtigte im Rahmen dieses Vergabeverfahrens, ein Unternehmen mit der folgenden Lieferung / Leistung zu beauftragen: Verlängerungen der Oracle Java Lizenzen 2022 - Subscription für 12 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Oracle Java SE Subscription - Java SE Desktop - Named User Plus (Oracle Corporation) - Anzahl Bestandslizenzen: 40.000;
Oracle Java SE Subscription - Java SE Desktop - Processor (Oracle Corporation) - Anzahl Bestandslizenzen: 1.000