2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de repas sains et durables dans le cadre de la restauration scolaire
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fourniture de repas sains et durables dans le cadre de la restauration scolaire
Interne Kennung: MP CMEC 66
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP CMEC 66 - 1
Interne Kennung: 1