22496-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
BeschreibungAnbindung des EfA-Dienstes "Elektronische Wohnsitzanmeldung"
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnbindung des EfA-Dienstes “Elektronische Wohnsitzanmeldung”
BeschreibungVertragsschluss über die Anbindung des EfA-Dienstes "Elektronische Wohnsitzanmeldung" in Form eines Anbindungspaketes
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung