224979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000241373 ANÜ Associate Project Manager (P7) Meckenheim, München, Remote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000241373 ANÜ Associate Project Manager (P7) Meckenheim, München, Remote
Beschreibung: ANÜ Associate Project Manager (P7) Meckenheim, München, Remote 80%
Vorherige Bekanntmachung: 503774-2018
Interne Kennung: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1169
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Profil: Associate Project Manager (P7) Leistungsort: Meckenheim, München, Remote 80% Einsatzzeitraum: 01.04.2025-30.09.2026
Interne Kennung: LOT-0000