225008-2022 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Diverse Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung, Block 10
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2022-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39300000 Diverse Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkstatteinrichtung (SHK, Kfz, Schweißen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Cleaning-Point
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43800000 Werkstattausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 x Cleaning-Point bestückt
Kantbank
Los-Nr.: 2
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
3 x Manuelle Schwenkbiegemaschine und Zubehör
Werkbänke, Arbeitstische
Los-Nr.: 3
26 x Stahlrohrhocker, 28 x Parallelschraubstock mit Rohrspannbacke, 14 x Werkbank mit Schraubstock, 30 x Werkbank, 1 x Kragarmregal, 6 x Vollwand-Stapelbehälter
Schränke
Los-Nr.: 4
4 x Schubladenschrank, 19 x Flügeltürenschrank mit Fachböden und Schubladen
Modulsatz, Montagemodule
Los-Nr.: 5
7 x Arbeitsplatz für SHK-Versuche und -Montagen, 1 x Modulsatz Rohreinfriertechnik
Solarprüfkoffer
Los-Nr.: 6
1 x Prüfkoffer für thermische Solaranlagen