225017-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et l'extension de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) implanté sur le site du domaine du Vert Bois à Marquette-lez-Lille (59).
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration et l'extension de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) implanté sur le site du domaine du Vert Bois à Marquette-lez-Lille (59).
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre de niveau esquisse pour la restructuration et l'extension de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) implanté sur le site du domaine du Vert Bois à Marquette-lez-Lille (59). Les éléments de mission sont détaillés dans les documents de la consultation. L'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est de 4 967 820 Euros HT.
Interne Kennung: 24S0011
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse avec jury. Sélection de trois candidats admis à concourir. Conclusion d'un marché sans publicité ni mise en concurrence avec le lauréat en vertu de l'article R2122-6 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation et l'extension de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) implanté sur le site du domaine du Vert Bois à Marquette-lez-Lille (59).
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la rénovation et l'extension de l'accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) implanté sur le site du domaine du Vert Bois à Marquette-lez-Lille (59).