225036-2026 - Wettbewerb
Belgien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Relatif à l’achat de "spectroradiomètre", couplé à un contrat d’appui pluriannuel pour la durée de vie du matériel au profit du département de Mathématique (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelatif à l’achat de "spectroradiomètre", couplé à un contrat d’appui pluriannuel pour la durée de vie du matériel au profit du département de Mathématique (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire.
Beschreibungl’achat de "spectroradiomètre", couplé à un contrat d’appui pluriannuel pour la durée de vie du matériel
Interne Kennung26GK100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Titel26GK100 - 1
Interne Kennung1