2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution d'envoi de SMS/FAX
Beschreibung: Dans le cadre de ses projets digitaux RTE utilise un service externalisé d'envoi de Fax et de Sms. Ce service est mis à disposition d'applications de plus en plus nombreuses et consommatrices développées par RTE
Interne Kennung: 25100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 6 ans fermes + 2 x 1 an optionnels