2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil, de surveillance et de gardiennage, de lutte contre l'incendie et d'intervention de secours aux personnes et aux biens avec mise en place des véhicules d'intervention au profit de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique (AIA) de Bordeaux (site de Floirac et son annexe Croix d'Hins) (dpt 33)
Beschreibung: Prestations d'accueil, de surveillance et de gardiennage, de lutte contre l'incendie et d'intervention de secours aux personnes et aux biens avec mise en place des véhicules d'intervention au profit de l'Atelier Industriel de l'Aéronautique (AIA) de Bordeaux (site de Floirac et son annexe Croix d'Hins) (dpt 33)
Interne Kennung: DAF_2024_000278_AML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001