See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'expertise comptable, assistance et conseil financiers et fiscaux
Beschreibung: Les prestations concernent l'expertise comptable, le conseil, l'assistance en matière comptable et fiscale. Elles sont décrites précisément dans le CCTP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Expertise comptable
Beschreibung: Les prestations de cette mission sont précisées dans le CCTP.
Interne Kennung: Lot - 0001
Los: LOT-0002
Titel: Assistance et conseil financiers et fiscaux
Interne Kennung: LOT-0002