Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77600000 Dienstleistungen im Bereich Jagd
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Podanin