2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de restauration collective
Beschreibung: Prestation de restauration collective à destination des convives du restaurant scolaire et des enfants de la crèche Mille Pattes
Interne Kennung: JOUE - RESTAURATION COLLECTIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée, conformément aux articles L. 2123-1-2° et R. 2123-1 3° (marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques) du Code de la commande publique, en procédure adaptée en vue de conclure un accord-cadre á bons de commande mono-attributaire en vertu de l'article L. 2125-1 et dans les conditions fixées par les articles R. 2162-1 á 5, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration collective
Beschreibung: L'accord-cadre portera, au maximum, sur 100 000 repas (repas petite enfance inclus) et 30 000 goûters par an soit 400 000 repas et 120 000 goûters pour la durée maximale du contrat (4 ans).
Interne Kennung: Marché unique
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten