225073-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Prestations de nettoyage, propreté et hygiène des locaux de l'EnsAD rue d'Ulm Paris 5ème
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage, propreté et hygiène des locaux de l'EnsAD rue d'Ulm Paris 5ème
Beschreibung: Prestations de nettoyage, propreté et hygiène des locaux de l'EnsAD rue d'Ulm Paris 5ème
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90919100 Reinigung von Büroausstattung