22509-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Parkplätze – Parkscheinautomaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkscheinautomaten
Beschreibung: Beschaffung von Parkscheinautomaten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1