2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prise en charge et traitement des appels locataires en débordement
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la prise en charge et traitement des appels locataires en débordement : • Prise en charge d’appels en journée, en appui de la plateforme de contacts OPHEA traitant les appels des locataires d'Ophéa • Traitement des flux de contacts entrants : qualification des appels, prise en charge, réponse immédiate ou donnant lieu à un transfert d’appel ou simplement différé si non réponse immédiate, traçabilité de l’avancement sous la forme d’un suivi et mise à jour des processus de traitement.
Interne Kennung: AO26/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/046