See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Massaspectrometer tbv faculteit Betawetenschappen UU
Beschreibung: Dit betreft levering, installatie en onderhoud van een massaspectrometer voor de faculteit Bètawetenschappen/ Universiteit Utrecht.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000