See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics techniques immobiliers sur le patrimoine de Domanys
Beschreibung: Diagnostics techniques immobiliers sur le patrimoine de Domanys
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Diagnostics immobiliers secteur Nord (agences de Joigny et Sens)
Beschreibung: Lot 1: Diagnostics immobiliers secteur Nord (agences de Joigny et Sens)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Diagnostics immobiliers secteur Sud (agence d'Auxerre et Avallon)
Beschreibung: Lot 2: Diagnostics immobiliers secteur Sud (agence d'Auxerre et Avallon)
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Diagnostics immobiliers Ventes (secteurs Nord et Sud)
Beschreibung: Lot n° 3 : Diagnostics immobiliers Ventes (secteurs Nord et Sud)
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Diagnostics immobiliers dans le cadre des travaux d'investissements ( réhabilitations, Renouvellements de Composants, démolitions, chauffage, ascenseurs, Ad'Ap et bâtiments administratifs)
Beschreibung: Lot n° 4 : Diagnostics immobiliers dans le cadre des travaux d'investissements ( réhabilitations, Renouvellements de Composants, démolitions, chauffage, ascenseurs, Ad'Ap et bâtiments administratifs)