2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier de laboratoire en zone pharma nucléaire et non-nucléaire
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre est l’équipement de laboratoires en zone pharma. Les laboratoires se situent à la fois en zone nucléaire et en zone non-nucléaire. Il s’agira principalement des fournitures suivantes : • sorbonnes (conformes à la norme EN 14175-partie 8) ; • paillasses humides et sèches ; • meubles de rangement ; • armoires ; • etc.
Interne Kennung: CT25-096
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT25-096 - 1
Interne Kennung: 1