225162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerke – Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - aktive Netzwerktechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtklinik - Anbau Psychiatrie - aktive Netzwerktechnik
BeschreibungStadtklinik - Anbau Psychiatrie - aktive Netzwerktechnik Die Stadtklinik Frankenthal benötigt für den Anbau Psychiatrie aktive Netzwerktechnik. Ziel dieser Ausschreibung ist es einen Partner für die Lieferung der benötigten Switche und WLAN-Accesspoints zu finden.
Interne Kennung6725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
TitelSwitche
BeschreibungHPE Aruba Networking 6400 24p SFP+4SFP56 Mod1 HPE Aruba Networking CX 6200F 48G 4SFP+ Switch
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelW-Lan
Interne Kennung2