2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 4 „HLF 4“ für die Freiwillige Feuerwehr Kalsdorf b. Graz
Beschreibung: Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 4 der taktischen Bezeichnung HLF 4 nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type S-1(2)-7(9)-4000-10/3000(40/250)-1 [tragbarer Stromerzeuger, Lichtmast, Verkehrswarneinrichtung, tragbarer Wasserwerfer]
Interne Kennung: 3.5-0026469
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0645
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäß Leistungsverzeichnis