225200-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entwässerungsarbeiten – Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbauarbeiten
BeschreibungEichwaldschule, Schaafheim -Sanierung und Neubau-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232452 Entwässerungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung21-02/25009863/A25/WU