2. Verfahren
Verfahren
Titel: 107 Trockenbauarbeiten, Neubau Förderstätte Putzbrunn
Beschreibung: Trockenbauwände, Trockenbauvorsatzschalen, abgehängte Trockenbaudecken innen und aussen, Innentüren
Interne Kennung: LV107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dieses Projekt wird aus Mitteln des Bayerischen Staatsministeriums für Familie, Arbeit und Soziales gefördert. Trockenbauwände ca. 270 m² Trockenbauvorsatzschalen ca. 1480 m² Trockenbauschachtwände ca. 150 m² TB - Innendecken, glatt ca. 240 m² TB - Innendecken, akustisch ca. 300 m² Aussendecke ca. 16 m² Innentüren, Umfassungszargen, Stahlblech in TB-Wänden ca. 37 Stück
Interne Kennung: 0001