See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'appui technique pour la mise en place et le suivi de projets de Solutions fondées sur la Nature en zone agricole sur le bassin Rhin-Meuse
Beschreibung: Prestations d'appui technique pour la mise en place et le suivi de projets de Solutions fondées sur la Nature en zone agricole sur le bassin Rhin-Meuse
Interne Kennung: 25MA49003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001