2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts dans les 9e et 10e arrondissements de Marseille
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans les 9e et 10e arrondissements de Marseille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1