2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport urbain collectif intercommunal sur la Ville de Mayenne
Beschreibung: La présente consultation concerne le transport urbain collectif intercommunal sur la ville de Mayenne.
Interne Kennung: 25SER08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Transport urbain collectif intercommunal sur la Ville de Mayenne