See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opmaak, druk en bedeling stadsmagazine Bree
Beschreibung: Opmaak, druk en bedeling stadsmagazine Bree
Interne Kennung: PPP014-3773/5194/2025/043/COMM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maandelijkse opmaak stadsmagazine
Beschreibung: Maandelijkse opmaak stadsmagazine
Interne Kennung: 2025/043/COMM_1
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Los: LOT-0002
Titel: Maandelijkse druk en bedeling stadsmagazine
Beschreibung: Maandelijkse druk en bedeling stadsmagazine
Interne Kennung: 2025/043/COMM_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste