See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la fourniture de matériels et d'équipements sportifs.
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de matériels et d'équipements sportifs. Le marché est un marché de fournitures. Il est un accord-cadre mono attributaire à bons de commande, sur la base de prix unitaires, en application des articles R. 2162-2 à R. 2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le marché est alloti au sens de l'article L.2113-10 du Code de la commande publique et comprend 2 lots : - Lot 1 : concernant la fourniture de petits matériels sportifs, avec un montant minimum annuel de 10 000 euros HT et un montant maximum annuel de 50 000 euros HT - Lot 2 : concernant la fourniture d'équipements sportifs, avec un montant minimum annuel de 10 000 euros HT et un montant maximum annuel de 50 000 euros HT Le marché n'est pas un marché à tranches. Le marché prendra effet à compter du 20 novembre 2024 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure pour une durée d'un (1) an renouvelable trois (3) fois par reconduction tacite, soit une durée maximale de quatre (4) ans. Le titulaire du marché concerné ne peut refuser sa reconduction conformément à l'article R.2112-4 du Code de la commande publique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: petits matériels sportifs
Beschreibung: Le marché est un marché de fournitures. Il est un accord-cadre mono attributaire à bons de commande, sur la base de prix unitaires, en application des articles R. 2162-2 à R. 2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le présent lot 1 concerne la fourniture de petits matériels sportifs, avec un montant minimum annuel de 10 000 euros HT et un montant maximum annuel de 50 000 € HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture d'équipements sportifs
Beschreibung: Le marché est un marché de fournitures. Il est un accord-cadre mono attributaire à bons de commande, sur la base de prix unitaires, en application des articles R. 2162-2 à R. 2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le lot 2 concerne la fourniture d'équipements sportifs, avec un montant minimum annuel de 10 000 € HT et un montant maximum annuel de 50 000 € HT
Interne Kennung: 2