225282-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von medizinischem Personal – ANÜ Fachärzte (m/w/d) LVR-Klinik Bedburg-Hau
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelANÜ Fachärzte (m/w/d) LVR-Klinik Bedburg-Hau
BeschreibungÜberlassung von Fachärzten (m/w/d) im Rahmen der Arbeitnehmerüberlassung (ANÜ) für die LVR-Klinik Bedburg-Hau
Interne KennungW830-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens§15 VgV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberlassung von Fachärzten im Rahmen der Arbeitnehmerüberlassung als Anbieterpool-Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0000