2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation, mise en service et maintenance des onduleurs
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition, l’installation, la mise en service et la maintenance préventive et curative des onduleurs pour les sites relevant du périmètre de la préfecture.
Interne Kennung: 2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, installation, mise en service et maintenance
Interne Kennung: Lot unique