225300-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – KKE3130 Stahlbauarbeiten Fahrzeughalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE3130 Stahlbauarbeiten Fahrzeughalle
BeschreibungStahlkonstruktionen für das Stahlwerk (ca. 67 t) der Fahrzeughalle des neuen Betriebshofes mit eingezogener Galerie und Vordachkonstruktion der Tankstelle
Interne KennungOV/26/001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001