225303-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Eichdienstleistungen – High pressure testing of ultrasonic meters 2025+_B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: High pressure testing of ultrasonic meters 2025+_B
Beschreibung: Cílem veřejné zakázky je zajištění metrologických činností vysokotlakého testování ultrazvukových plynoměrů.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KZ_B