2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en œuvre, la maintenance et l’exploitation d’un service intégré de copieurs et de gestion des impressions à destination des étudiants des écoles de Toulouse INP.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en œuvre, la maintenance et l’exploitation d’un service intégré de copieurs et de gestion des impressions à destination des étudiants des écoles de Toulouse INP.
Interne Kennung: 2026SERV000003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79521000 Fotokopierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service d'impression et de photocopies en libre-service à destination des étudiants de Toulouse INP
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 24 mois, reconductible une fois pour une durée identique.