See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Volkstheater
Beschreibung: Dienstleistung nach VgV
Interne Kennung: 76/30/23
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Der Angebotspreis fällt unter Geschäftsgeheimnis des Bieters, der den Zuschlag erhalten hat.
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 15/04/2034
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Reinigung der Spielstätten und des Verwaltungstraktes
Beschreibung: Durchführung der Unterhaltsreinigung für das Große Haus für alle Räumlichkeiten, inkl. Verwaltungstrakt ganzjährig, der Kleinen Komödie ganzjährig und der Halle 207 von Mai bis Oktober. Die Reinigung erfolgt gemäß Hygieneplan. Der außerplanmäßige Einsatz von Personal muss abgesichert sein.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Reinigung sonstiger Räumlichkeiten und Probenräume
Beschreibung: Durchführung der Reinigung der Büroräume der Technischen Leitung, der Vorverkaufskasse, den Werkstätten, dem Fundus sowie der Probenräume im Haus der Musik und in der Langen Straße gem. Hygieneplan und eingetaktetem Zeitplan.
Interne Kennung: 2