2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien ménager et de la vitrerie des bâtiments communaux de la Ville de Villepinte
Beschreibung: La présente consultation a pour objet, l'exécution de prestations d'entretien ménager et de vitrerie des bâtiments communaux de la Ville de Villepinte, (ci-après dénommée « Pouvoir adjudicateur ») afin de maintenir l'hygiène et la propreté des locaux concernés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Entretien ménager et de la vitrerie des bâtiments communaux
Beschreibung: Lot unique - voir DCE