See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 DIST : DISTRIBUTION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION DU SIARE
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la distribution des supports de communication du SIARE. Le Cahier des Clauses Particulières (CCP) comporte la description précise des prestations à réaliser
Interne Kennung: S-PA-1759442
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0000