2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Mobile Trennwände
Beschreibung: Mobile Trennwände - Siehe Losbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung: 466835-2024
Interne Kennung: 001-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mobile Trennwände 2 Stk. Mobile Trennwände: Wand 1: 2-schenklig Holzfurnieroberfläche, Schalldämmwert ca. 57dB, Länge ca. 5,7m+11,9m, H ca. 3,00m, mit 2-fl. Türe Wand 2: 1-schenklig Holzfurnieroberfläche, Schalldämmwert ca. 57dB, Länge ca. 5,8m, H ca. 2,70m
Interne Kennung: 001-030