2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schartenkogel-Express
Beschreibung: Ausschreibung Seilbahntechnik
Interne Kennung: 406
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234250 Bau von Drahtseilbahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schartenkogel-Express - Seilbahntechnik
Beschreibung: Lieferung und Montage der elektromechanischen Ausrüstung für eine 6er Sesselbahn