22540-2024 - Ergebnis
Polen – Abholung von Siedlungsabfällen – Odbiór i transport odpadów komunalnych z terenu Miasta Świdwin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i transport odpadów komunalnych z terenu Miasta Świdwin
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje świadczenie usługi w zakresie odbioru i transportu odpadów komunalnych z terenu Miasta Świdwin. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: IPF.271.18.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiot zamówienia obejmuje świadczenie w zakresie odbioru i transportu odpadów komunalnych z terenu Miasta Świdwin. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w załączniku nr 1 do SWZ.