2. Verfahren
Verfahren
Titel: Domov pro seniory Litomyšl – dodávka gastrotechnologie II.
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka, instalace a zprovoznění technologického zařízení stravovacího provozu včetně souvisejícího zařízení do nového Domova pro seniory ve městě Litomyšl.
Interne Kennung: 8003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001